8-913-177-62-58
8-904-894-67-57

Мои статьи

Необычные места для свадебной фотосессии


В Красноярске, для проведения свадебной фотосессии, при желании, можно найти множество необычных, живописных мест на любой вкус, которые я сгруппировал в цикле статей Красивые места для фотосессий. Фотографии, которые не вошли в тот обзор, собраны здесь. Смотрите, читайте, комментируйте!

Места для фотосессии в Красноярске


Железнодорожный вокзал

Воплощение архитектурных фантазий, металлические перронные навесы, лестницы — творческое пространство для любителей четкой геометрии в кадре. Уходящие в разные стороны линии оживляют композицию, привносят динамики.
Железнодорожный вокзал. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинЖелезнодорожный вокзал. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинЖелезнодорожный вокзал. Паровоз Орджоникидзе Свадебный фотограф Вадим Витчинкин
На привокзальной площади расположены 3 поющих фонтана. Само здание облицовано гранитом, повсюду изображение Красноярской символики — эмблемы льва. На перроне размещен отреставрированный старинный паровоз с революционным названием «Орджоникидзе».

Управление РЖД

Здание с массивными колоннами, расположенное напротив Парка Горького, является частью архитектурного ансамбля Площади Революции. Пышные цветочные клумбы, небольшая аллея, уникальные часы-колонна, фонтан — здесь можно сделать много интересных кадров.
Управление железной дороги. У фонаря. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинУправление железной дороги. Фонтаны. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинУправление железной дороги. У входа Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Крыши высоток

Виды, открывающиеся с крыш высотных зданий города, станут идеальным местом проведения съемок для каждого, кто хочет получить необычные снимки, «не как у всех». На фоне урбанистических пейзажей Красноярска хорошо проводить не только свадебные, но и тематические фотосессии и lovestory. Крыш, на которые можно попасть беспрепятственно всем желающим, почти нет, нужно договариваться заранее, но чем сложнее попасть на объект, тем нетривиальнее получатся ваши фото.
Крыши высоток. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинКрыши высоток Красноярска. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинКрыши высоток. Центр Красноярска. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Медицинская академия

Часто это место для фотосессии выбирают выпускники академии, но и обычные молодожёны с удовольствием приезжают сюда на съёмку во время своей свадебной фотосессии. Красивая обновлённая архитектура самого здания и его знаменитый купол, уютный сквер с дорожками — с помощью подсказок вашего профессионального фотографа, здесь вы тоже сможете сделать несколько замечательных снимков.
Медицинская академия. Сквер. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинМедицинская академия. У главного входа. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинМедицинская академия. В сквере. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Ювелирный дом «Ремикс»

Каждой паре, купившей обручальные кольца в Ювелирном доме, предоставляется возможность провести фотосессию в Каминном зале. Красивый камин, мягкие диваны и кресла, большая люстра с хрустальными подвесками, дорогой и изысканный интерьер в стиле ампир станут идеальным антуражем для любой невесты в изящном свадебном платье. «Ремикс» удачно расположен в центре Красноярска, недалеко от Дома семейных торжеств и Дворца Бракосочетания.
Ювелирный дом Ремикс. Каминный зал. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинЭйфелева башня в Красноярске. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинЮвелирный дом Ремикс. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Эйфелева башня на ул. Весны

Сооружение, расположенное неподалеку от ресторана французской кухни, высотой с пятиэтажный дом — уменьшенная копия Эйфелевой башни в Париже. В темное время контур башни освещают сотни светодиодных лампочек. Правильно подобранные ракурсы и композиционные решения перенесут вас в центр Парижа, туда, где влюблённые всего мира мечтают сделать несколько романтических фотографий.

Стадион на о. Отдыха

На ровном покрытии футбольного поля, на фоне разноцветных трибун получаются сочные живые фотографии. Простор футбольного поля, устремлённые вперёд беговые дорожки дают безграничные возможности для съёмок динамичных сцен и активных действий. Идеальное место фотосессии для спортивных, молодых пар, а особенно, для ярых футбольных болельщиков и болельщиц.
Стадион на о. Отдыха. Свадебный фотограф Вадим ВитчинкинФотосессия на стадионе на о. Отдыха. Свадебный фотограф Вадим Витчинкин

Комментарии к статье

2014-08-26   Мария
Очень красиво! Наверное, нужно много лет заниматься профессиональной съемкой, чтобы находить столько необычных ракурсов в самых обычных районах города!!!
Ваш комментарий будет размещен после модерации
Ваше имя
Комментарий
Разработка сайта - компания Etesso
Свадебные фотосессии, детские фотосессии
Услуги профессионального фотографа в Красноярске
Красноярский фотограф Вадим Витчинкин