8-913-177-62-58
8-904-894-67-57

Мои статьи

Красивые места для фотосессии в Красноярске

В преддверии наступающего летнего сезона многие задумываются о проведении выездной фотосессии на природе или в окрестностях нашего города. Действительно, однотипные интерьеры фотостудий, мелькающие на страницах социальных сетей друзей, порядком утомили. А снимки, сделанные на свежем воздухе, как правило, получаются намного красочнее, интереснее и эмоциональнее.

Места для незабываемой фотосессии в Красноярске

Ниже приведено немало образцов свадебных фото, которые могут получиться в результате нашей с вами совместной работы. Это лишь небольшая часть. Маршрут свадебного дня бсуждается индивидуально с каждым клиентом при личной встрече. Там же я могу предложить еще немало красивых мест для фотосесий, которые не представил в тексте.

В процессе подготовки цикл статей по каждому из перечисленных пунктов с подробным описанием и большим количеством фотографий. На некоторые уже стоят ссылки по тексту.

Лес, живая природа

Идеальное место для прогулок в жаркие летние дни. В будни здесь малолюдно, поэтому ни моделям, ни фотографу никто не помешает. К счастью, все эти места расположены в окрестностях Красноярска, поэтому они ухожены и добраться сюда можно даже на городском транспорте. Читайте о фотосессии в лесу подробнее.
Красивые места в Красноярске. Лес, живая природаКрасивые места для фотосессий в Красноярске. о. ОтдыхаКрасивые места для фотосессий в Красноярске. Дендрарий

Мосты и набережные

Излюбленные места прогулок красноярцев. Аккуратные газоны, клумбы, пешеходные дорожки, великолепные виды на Енисей, изящные линии архитектурных сооружений становятся прекрасным фоном для проведения свадебной фотосессии. Больше фотографий и интересных фактов вы найдете в отдельной статье о мостах и набережных Красноярска.
Красивые места для фотосессий в Красноярске. НабережныеКрасивые места для фотосессии. Коммунальный мостКрасивые места для фотосессий в Красноярске. Вантовы мост, набережная

Парки, скверы и площади

Это прекрасная альтернатива живой природе. В каждом районе города найдется несколько таких мест для фотосессий. Главное — не обращать внимания на гуляющих вокруг людей и слушать советы свадебного фотографа. Переходите по ссылке и читайте статью Скверы и парки Красноярска.
Красивые места для фотосессии в Красноярске. Парк космонавтовКрасивые места для фотосессии в Красноярске. Площадь напротив ТЮЗаКрасивые места для фотосессии в Красноярске. Парк им. Горького

Дома отдыха и санатории

Если вы хотите получить по—настоящему уникальные кадры, сфотографироваться на фоне красивого интерьера, необычного фасада, снимите номер в одном из городских домов отдыха. С администрацией можно договориться об аренде помещений только на время съемки.
Красивые места для фотосессии в Красноярске. Дом отдыха Красивые места для фотосессии в Красноярске. Манский плесКрасивые места для фотосессии в Красноярске. Санаторий Манский

Церкви

Соборы, часовни, мечети — невероятно красивые места для свадебной фотосессии в Красноярске. Их архитектура завораживает и будит теплые чувства. Подробнее о них в отдельной статье Церкви Красноярска.
Красивые места для фотосессии в Красноярске. Свято-Никольский храм (за ТК Красноярье)Красивые места для фотосессии в Красноярске. Церковь Святого СаркисаКрасивые места для фотосессии в Красноярске. Органный зал

Рестораны и кафе

Погода портит планы? Шквалистый ветер и проливной дождь вынуждают отменить фотосессию? Не стоит расстраиваться! К счастью, в Красноярске великое множество кафе и ресторанов с интерьерами на любой вкус. Выбор настолько велик, что можно подобрать заведение под уже созданный вами образ.
Красивые места для фотосессии в Красноярске. Ресторан Красивые места для фотосессии в Красноярске. ТРЦ ИюньКрасивые места для фотосессии в Красноярске. Холл ресторана Бангкок

Прочие места для фотоссии в Красноярске

Сюда я включил еще несколько красивых мест, не вошедших в предыдущие пункты. Проходите по ссылке, делитесь впечатлениями, вносите свои пожелания!
Вы сами можете дополнить этот список, предложив несколько вариантов.
Красивые места для фотосессии в Красноярске. Площадка у памятника ДубенскомуКрасивые места для фотосессии в Красноярске. Детский городок на р. КачаКрасивые места для фотосессии в Красноярске. ЖД вокзал

Комментарии к статье

2011-11-11   читатель
Здравствуйте, Вадим, мне понравился ваш сайт, с нетерпением жду обновления этой статьи и новые статьи!
2012-02-13   руслан
Классно я люблю этот город
2014-06-25   Алексей
Было бы хорошо, если бы вы конкретные места давали
2014-06-27   Вадим Витчинкин
Алексей, сейчас я как раз готовлю цикл статей, которые будут раскрывать каждый приведенный здесь пункт более подробно.
2014-07-04   Евгения
под названием :"лес,живая природа" ,где это у Вас на фото?
2014-07-11   Вадим Витчинкин
Евгения, при наведении курсора на любую картинку высвечивается название статьи и место съемки.
2014-07-13   Павел
Вадим, у вас замечательный сайт. Ваш работы просто - высший класс! Не знал, что в Красноярске столько красивых мест. Сколько на фото счастливым и жизнерадостных людей? Наверное, фотограф - это ещё и хороший психолог. К каждому необходимо найти свой подход.
2014-11-02   Валерия
Как красиииво! Очень, очень познавательно! Вы очень талантливый свадебный фотограф. Мне понравился и стиль изложения материала и свадебные фотосессии, приведенные здесь для примера. Присоединяюсь к предыдущему комментарию - сайт потрясный!!!
Ваш комментарий будет размещен после модерации
Ваше имя
Комментарий
Разработка сайта - компания Etesso
Свадебные фотосессии, детские фотосессии
Услуги профессионального фотографа в Красноярске
Красноярский фотограф Вадим Витчинкин