8-913-177-62-58
8-904-894-67-57

Мои статьи

Свадебные платья 2014. 9 основных трендов

Купить свадебное платье в Красноярске сегодня не проблема. Подобрать наряд невесты можно как  в ультрамодном дорогом бутике, так и в магазине эконом класса, заказать понравившуюся модель онлайн из любой точки мира или приобрести на городском интернет-аукционе.

Каждая невеста определяет на что обратить внимание в первую очередь — фасон, цвет свадебного платья, длина, ткань, цена… Но, как правило, любой девушке хочется выглядеть современно и стильно на своих свадебных фотографиях. На что же обратить внимание в выборе свадебного платья в 2014 году?

В статье представлена подборка наиболее актуальных тенденций, которая поможет сориентироваться в выборе платья для самого важного и запоминающегося дня в вашей жизни. Все представленные свадебные наряды — модели новых коллекций 2014 года. Изображения кликабельны, для увеличения фото просто нажмите на него.

Основные тренды свадебной моды 2014 года

Свадебное платье 2014 длинный рукавСвадебное платье 2014 прозрачное декольте
  1. Длина рукава.
Рукав макси представлен на показах большинства именитых кутюрье. Облегающие или широкие, из органзы, кружева или шифона, эти элементы не только придадут элегантности. При выборе платья подобного кроя, не нужно покупать накидку или легкий плащ, необходимые при венчании в церкви, и в условиях непредсказуемого сибирского климата. Плюс к этому, длинный рукав скроет недостатки фигуры и кожи.

Маленький аккуратный рукав-фонарик придаст милого очарования юной красавице, подчеркнув чувство стиля.

  1. Прозрачное декольте.
Глубокое декольте смотрится намного интереснее, если прикрыть его прозрачной тенью органзы, фатина или кружева. Такое свадебное платье не нуждается в украшении на шею, при этом серьги или диадема выглядят эффектнее.
Кружевное свадебное платье 2014Свадебное платье 2014 с накидкой
  1. Кружево.
На протяжении последних лет кружевные платья остаются в тренде. Свадебная мода 2014 представляет наряды любой длины разных силуэтов. Изящное плетение украшает лифы, юбки, представлены модели, полностью сшитые из гипюра.

Платья из кружева ценятся за свою утонченность, изящность и нежность.
  1. Накидки и плащи.

Новый тренд, продолжающий линию призакрытых рук и плеч. Актуальны шали, туники, всевозможные накидки. Особенно пригодятся в прохладный день, а в случае, если дата свадьбы назначена в самой середине лета, выбирайте модели из легких полупрозрачных тканей.
Свадебное платье 2014 в ретростиле
  1. Ретростиль.
Свадебное платье 2014 открытая спина
Навеянный модой 20-х годов прошлого века, остается популярным в наступающем сезоне. Ностальгический, старинный образ невесты нетривиален. Если вы хотите произвести впечатление богемной дамы, с тонким чувством вкуса, следуйте этой тенденции.

Отмечу, что в этом случае нужно тщательно продумать стилистику всего торжества (аксессуары, макияж, наряды подружек невесты), чтобы выглядеть гармонично. Да, это долгая и кропотливая работа, но результат того стоит, свадебная фотосессия позволит сохранить сказочный образ на долгие годы, а фотографии будут выгодно отличаться от свадебных снимков ваших знакомых.
  1. Открытая спина.
Свадебное платье с открытой спинкой может позволить себе не каждая. Но к счастью, свадебные мастера в 2014 году создали модели с роскошными цветочными элементами на полностью прозрачной органзе. Такая спинка прикроет несовершенство линий тела, придав сексуальности эпатажным невестам.
Жаккардовое свадебное платье 2014Свадебное платье 2014 омбре
  1. Жаккардовая ткань.
По-настоящему новый тренд! На смену однотонным свадебным платьям приходят модели из разукрашенной и узорчатой ткани. Рисунки на жаккардовых нарядах отличает рельеф и оригинальность. Такие платья практически не мнутся, очень износостойки и прочны.

Прекрасный выбор для практичных невест, не желающих приобретать красивое, дорогое свадебное платье, на один день. Такая вещь еще долго не выйдет из моды, а вопрос: «Что надеть, чтобы выглядеть сногсшибательно?» станет неактуален.
  1. Омбре.
На пике популярности окрашивание ткани свадебного платья с использованием градиента. При этом задействованы любые цвета, а не только похожие оттенки. Плавный переход смотрится необычно, изящно и романтично.


Короткое свадебное платье 2014Свадебное платье 2014 мини
  1. Короткие свадебные платья.
Для обладательниц красивых стройных ножек придутся как нельзя кстати! Идеальны для знойного летнего сезона, намного удобнее длинных пышных нарядов в пол. В сезоне весна — лето 2014 модели дополнены длинным рукавом, гипюром или баской.

Теперь вы будете в курсе всех основных трендов наступающего сезона и со знанием дела легко подберете свадебное платье своей мечты.

Комментарии к статье

Ваш комментарий будет размещен после модерации
Ваше имя
Комментарий
Разработка сайта - компания Etesso
Свадебные фотосессии, детские фотосессии
Услуги профессионального фотографа в Красноярске
Красноярский фотограф Вадим Витчинкин